• Директор школы «Самбо-70» – о стычке Плющенко и хореографа группы Тутберидзе: Это в стиле предновогоднего настроения

    Директор школы «Самбо-70» – о стычке Плющенко и хореографа группы Тутберидзе: Это в стиле предновогоднего настроения - фото

    Фото: Самбо-70.рф

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал жесткие слова хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова в адрес двукратного олимпийского чемпиона и тренера Евгения Плющенко. Железняков написал пост во «Вконтакте», в котором вызвал экс-фигуриста на дуэль. Позднее хореограф удалил запись со своей страницы.

    Хореограф группы Тутберидзе в грубой форме вызвал Плющенко на дуэль 

    – На это даже не хочется обращать внимания! Это в стиле предновогоднего настроения. Ура, старый год! Что-то в этом роде. Для меня это все ерунда и глупости. Главное – работа, – приводит слова Лайшева «Спорт-Экспресс».

    Евгений Плющенко уже согласился принять вызов Железнякова.

    В 2020 году из группы Этери Тутберидзе в школу Евгения Плющенко перешли чемпионка Европы Алена Косторная, бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова, сестры Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов.

    Также сменить тренера планировала и олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая еще в 2019 году взяла паузу в карьере.

    На завершившемся чемпионате России победу одержала ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова. Александра Трусова заняла лишь третье место. Алена Косторная участие в турнире не принимала из-за осложнений, вызванных коронавирусом. 

    Читайте также:

     Плющенко согласился устроить бои без правил с хореографом группы Тутберидзе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров