• «Для меня это был матч всей моей жизни». Селихов рассказал о победе над «Легией»

    Вратарь красно-белых отразил пенальти в конце матча и принес команде путевку в 1/8 финала Лиги Европы

    10.12.21 13:59

    «Для меня это был матч всей моей жизни». Селихов рассказал о победе над «Легией» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь «Спартака» Александр Селихов поделился эмоциями после победы над «Легией» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Красно-белые выиграли 1:0 благодаря голу полузащитника Зелимхана Бакаева в первом тайме, а также – отраженному Селиховым пенальти в самом конце матча.

    «Как я это делаю? Не знаю. Может, воздалось за 3 года мучений. Спасибо всевышнему. Вся команда — молодцы, ребята бились. Лично для меня это был матч всей моей жизни. Не знаю, что творилось внутри после финального свистка, но это нечто. В раздевалке на руках не качали, там Жиго зажигал», — сказал в интервью клубной пресс-службе Селихов.

    Эта победа позволила команде Руя Витории занять первое место в группе C и напрямую выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Занявший второе место «Наполи» начнет свой путь в плей-офф со стыковых матчей. Одним из возможных соперников неаполитанцев может стать «Зенит», попавший в Лигу Европы через третье место группы в Лиге чемпионов.

    В нынешнем сезоне Лиги Европы Селихов провел 3 матча, в которых пропустил 2 гола (по одному – от «Лестера» и «Наполи»), а также отразил 2 пенальти.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров