• Для меня он остается хорошим парнем. Игрок «Спартака» поддержал Кокорина

    08.11.18 11:54

    Для меня он остается хорошим парнем. Игрок «Спартака» поддержал Кокорина - фото

    Фото: nova-sport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов рассказал о своем отношении к Александру Кокорину после истории с дракой в центре Москвы.  

    – Я думаю, в этой ситуации не стоит делать акцент на то, что они футболисты. Люди совершили ошибку — да. Но в первую очередь это люди, не надо делить на профессии. И я не думаю, что это как-то должно сказаться на отношении общества к футболистам.

    Зная Александра, очень сложно мне объяснить, почему он так поступил. Наверное, для этого должны были быть очень веские причины. Но в любом случае нельзя так, конечно, делать. Но я этого человека знаю очень хорошо и знаю его положительные стороны, потому что для меня он остается в любом случае очень порядочным, хорошим парнем, — сказал Самедов в интервью телеканалу «360».

    Напомним, что 8 октября футболист «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл, игрок «Краснодара» Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий устроили две драки в центре Москвы, в результате которых пострадали три человека. Суд установил всем четверым меру пресечения в виде ареста до 8 декабря в СИЗО «Бутырка». 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров