Для подготовки боя с Хэйем Кличко пригласил 7 спарринг-партнеров

Для подготовки боя с Хэйем Кличко пригласил 7 спарринг-партнеров

Для подготовки к поединку с Девидом Хэйм, который состоится 20 июня в Гельзенкирхене на стадионе "Veltins-Arena", чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко пригласил 7 спарринг-партнёров.

Украинец практически полностью отказался от общения с близкими и друзьями. Исключение - брат Виталий.

Со спарринг-партнёрами Владимир работает по 10-12 раундов, каждые два раунда они меняются - для того, чтобы хорошо отработать не только техническую, но и функциональную части подготовки.

"Могу предположить, что спарринг партнеры Хэя подобраны с учетом предстоящего соперника в поединке 20 июня. Я знаю свои слабые стороны, уверен, что британец тоже изучает их. Но мы готовимся к разным сценариям развития поединка - и к агрессивному, и к пассивному. Основная и принципиальная задача – преподнести наглецу 12-раундовый урок", - сказал Владимир Кличко.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5