• Дмитрий Аленичев: «Динамо» СПб еще попортит нервы соперникам в Петербурге

08.07.17 17:38

Дмитрий Аленичев: «Динамо» СПб еще попортит нервы соперникам в Петербурге - фото

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев оказался раздосадован обидным поражением от петербургского «Динамо» (1:2) в 1-м туре первенства ФНЛ, отметив также, что пока это еще команда Андрея Тихонова.

— Конечно, не такого результата я ждал в дебюте. Но хотел бы поздравить «Динамо» и их главного тренера Сашу Точилина. Удача была на их стороне. Но хочу сказать, что «Динамо» еще попортит нервы соперникам в Петербурге.

Я увидел позитивные моменты в нашей игре — то, как мы провели первые 20-25 минут. Создавали неплохие голевые моменты. Потом подустали и начали терять инициативу. Провели отличную замену во втором тайме, выпустив Артура Малояна. Мы наигрывали тот состав, который вышел с первых минут. Показалось, что с этого момента «Енисей» должен вырывать победу, но футбол — вещь непредсказуемая, чем она нам и нравится.

Багаж Тихонова? Нравится вам это выражение... Конечно, Андрей проделал большую работу с командой. Не хочу делать глобальных перемен, сделали лишь некоторые изменения в составе. Сегодня во многих моментах мы действительно могли видеть команду Тихонова, — передает слова Аленичева корреспондент «Спорта День за Днем».