• Дмитрий Булыкин: Кокорин потерял в «Зените» навык бомбардира

    24.03.16 00:48

    Дмитрий Булыкин: Кокорин потерял в «Зените» навык бомбардира - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший форвард сборной России по футболу Дмитрий Булыкин поделился мнением о состоянии нападающего Александра Кокорина, вызванного на ближайшие матчи национальной команды против Литвы и Франции.

    ─ Слуцкий посмотрит на то, как Кокорин будет тренироваться в сборной. У Александра нет практики в «Зените», он потерял навык бомбардира. Поэтому все зависит от того времени, которое есть у футболиста перед матчем с Литвой. Не думаю, что Россия выставит на этот матч одного форварда, поэтому жду на поле связку Дзюба – Кокорин. Да и трех нападающих с первых минут исключать не стоит.

    ─ В любом случае Кокорин получит шанс показать себя. Когда нет постоянной практики, тяжело быть в форме, а Кокорин не относится к тому типу футболистов, кто может забивать вне зависимости от кондиций. Ему необходимо постоянно выходить на поле, а то все уже подзабыли о его бомбардирских качествах. Уверен, что форвард захочет сделать себе подарок на прошедший день рождения в виде гола. Чего ему и желаю, ─ подытожил Булыкин.

    Напомним, что товарищеский матч Россия ─ Литва запланирован на 26 марта, 19:00 по московскому времени. Товарищеский матч Франция ─ Россия пройдет 29 марта, начало встречи в 22:00 по московскому времени. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров