• Дмитрий Губерниев дал совет сборной России на чемпионате мира

    18.02.21 18:28

    Дмитрий Губерниев дал совет сборной России на чемпионате мира - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телекомментатор Дмитрий Губерниев после сингл-микста обратился к российским спортсменам. Сборная СБР в гонке заняла 11-е место, продлив свою серию без медалей на чемпионатах мира.   

    – По итогам сингл-микста, который мы провалили, профукали по полной программе. Перед субботними, воскресными гонками, команда, ребята... Мы уже и так все проиграли,  просто будьте свободными. Скинуть вот это все. Ну проиграете, и проиграете! А вдруг получится зацепиться! Вот свободы команде пожелать хочу. Вы же можете. Проиграть все мы и так успеем, а вот выйти свободными, вспомнить ощущение января. Олег Палыч Табаков говорил, что артист после успеха в моменты неудач должен вспоминать те хорошие выступления, – заявил Губерниев в видео, опубликованном в своем телеграм-канале.

    На ЧМ в Поклюке сборная России не выиграла ни одной медали за 8 гонок. Ближе всего к успеху наши спортсмены были в индивидуальных гонках: Светлана Миронова стала пятой у женщин, а Карим Халили – шестым у мужчин. С учетом прошлого чемпионата мира-2020 серия нашей команды без медалей на чемпионатах мира достигла 18 гонок.

    В прошлом году обе медали россиян на ЧМ выиграл Александр Логинов, на счету которого золото спринта и бронза в гонке преследования. В этом году его лучший результат в личной гонке ЧМ – 16-е место в «пасьюте». 

    В программе чемпионата мира-2021 осталось 4 гонки. Мужчин и женщин ждут эстафеты (пройдут 20 февраля) и масс-старты (21 февраля).

    Читайте также

    Владимир Аликин: Каминский подписывает себе приговор. Критика Логинова – это подло

    Губерниев защитил Каминского от критики Аликина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров