• Дмитрий Губерниев: Меня в бассейн не пустили с колбасой, хотя через границу я ее провез

    Дмитрий Губерниев: Меня в бассейн не пустили с колбасой, хотя через границу я ее провез - фото

    Фото: guberniev.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» рассказал о проблемах организации чемпионата мира по водным видам спорта в Южной Корее. В разговоре со старшим тренером сборной России по синхронному плаванию Татьяной Данченко Губерниев признался, что на территорию бассейна его не пустили с колбасой. 

    – Меня вот, например, сейчас с колбасой не пустили. А здесь есть нечего. Я не знаю, почему не пускают. Говорят, что нельзя. А когда я ее ввозил, то все было нормально. Меня на таможне спросили: «У вас есть с собой африканское все вот это вот?» Я сказал, что нет. Ну, говорят, тогда проходите, – отметил Губерниев. 

    Это победа – молодцы !!!! Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко чемпионки мира !!! Браво , девочки !!! Вы гордость нашей страны !!! Золотой запас !!!! Обожаю !!!! И тренеров люблю !!! 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝 #чемпионатмира #синхронноеплавание #победа #успех #лучшие #комментаторобеспечил

    Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Данченко также подтвердила, что на территории бассейна с особой аккуратностью контролируют пронос еды. 

    -А нас не пускают с капучино. Когда мы говорим, что нет молока – пропускают, – отметила Данченко в эфире «Матч ТВ»  

    С 1 июня в Южную Корею нельзя завозить мясные продукты, сыр, яйца, молоко, масло, корм для домашних животных. Эти меры были приняты Агентством карантина и инспекции животных и растений Кореи, чтобы избежать появления в стране африканской чумы свиней и птичьего гриппа.

    Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в южнокорейском Кванджу с 12 июля по 28 июля. В данный момент сборная России занимает второе место как по общему количеству наград, так и по золотым медалям. В активе нашей команды 7 (4-3-0) медалей. Лидирует команда Китая, заработавшая 12 (9-2-1) наград. 

    Читайте также

    Абсурд в водном поло. Так же было на турнире с участием Алины Загитовой


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров