• Дмитрий Губерниев назвал человека, на которого опиралась Фуссек в доносе на Логинова и Касперовича

    05.03.20 12:08

    Дмитрий Губерниев назвал человека, на которого опиралась Фуссек в доносе на Логинова и Касперовича - фото

    Фото: kremlinrus.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев сообщил в своем телеграм-канале, что антидопинговый менеджер IBU Сара Фуссек-Хаккарайнен опиралась на слова четырехкратного олимпийского чемпиона и бывшего президента СБР  Александра Тихонова при доносе на Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича.

    «Ребята, интересное! Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок. Девушка, которая писала донос на Логинова на чемпионате мира по биатлону, опиралась на слова… Александра Тихонова! Копии документов из Италии у меня на руках, фрагменты опубликую сегодня! Доки официальные!» – написал Губерниев.

    Итальянская полиция по наводке антидопингового менеджера IBU Сары Фуссек-Хаккарайнен нагрянула в отель сборной России, обыскала номер российского спортсмена и автомобиль его личного тренера Александра Касперовича в надежде уличить Логинова в новом случае употребления допинга. 

    После данного инцидента 29-летний спортсмен пробежал четвертый этап эстафеты, где россияне стали четвертыми, но не вышел на масс-старт из-за «психологической усталости», который прошел 23 февраля.

    На минувшем чемпионате мира Логинов завоевал две медали. Россиянин стал первым с спринте и занял третье место в гонке преследования.

    Читайте также

    Логинов гонится за братьями Бё, Норицына еще можно спасти от увольнения. Главные интриги оставшихся этапов КМ для сборной России

    А был ли Родченков? Итоги слушаний в CAS по делу Зайцевой, Вилухиной и Романовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров