• Дмитрий Губерниев назвал организаторов первенства России по лыжным гонкам баранами и преступниками

    18.03.20 13:18

    Дмитрий Губерниев назвал организаторов первенства России по лыжным гонкам баранами и преступниками - фото

    Фото: 123ru.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Скандально известный комментатор Дмитрий Губерниев «разнес» руководство Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) за то, что та решила провести лыжное первенство России среди юниоров в Малиновке (Архангельская область), несмотря на угрозу коронавируса, а в итоге за полчаса до старта соревнования были отменены. У одного из лыжников – подозрение на коронавирус.

    "Дуракам закон не писан – если писан, то расписан, – сообщил Губерниев в своем телеграм-канале. – Надо было быть круглыми идиотами, чтобы пытаться провести в наши дни чемпионат по лыжам. Для таких организаторов жизни людей, здоровье спортсменов и тренеров значения не имеют. Еще раз – это больше чем ошибка, это преступление. А как теперь сборные регионов по лыжам собираются по домам из Малиновки? Они должны все быть на карантине! Кто за это будет нести ответственность? Организаторы чемпионата России по лыжным гонкам в Архангельской области: вы даже не бараны, вы преступники. 

    16 марта Министерство спорта России рекомендовало ограничить проведение спортивных соревнований на территории страны из-за угрозы коронавируса. В ФЛГР этот призыв  проигнорировали и хотели провести чемпионат России среди взрослых. Но не стали. Сегодня Министерство спорта РФ рекомендовало отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории страны, начиная с 21 марта и до особого распоряжения в связи с распространением коронавируса.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров