• Дмитрий Губерниев: Не умаляю заслуг Семина, но каким местом проголосовали журналисты?

    21.12.19 13:35

    Дмитрий Губерниев: Не умаляю заслуг Семина, но каким местом проголосовали журналисты? - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев ответил главному тренеру «Локомотива» Юрий Семину. Губерниева возмутило, что Федерация спортивных журналистов России признала  Семина лучшим тренером 2019 года. Губерниев считает, что в голосовании принимали участие «серебряные олени». На это Семин отреагировал так: «Голосующие олени лучше говорящих попугаев!» 

    – Ох и умыл меня Юрий Семин! Ох умыл! Сказал, что олени лучше говорящих попугаев! Олени-то, может, и лучше… Но только тренером года в России, при успехах гимнастов, легкоатлеток, пловцов, синхронисток, фехтовальщиков и так далее, никак не может быть наставник футбольной команды, чей результат в Лиге чемпионов оказался пшиком!

    Не умаляю заслуг Юрия Палыча, но каким местом проголосовала Федерация спортивных журналистов России? А попугаи – птички домашние, они у людей живут и радуют. Людей!, – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

    Семин с «Локомотивом» выиграл в этом сезоне Кубок и Суперкубок России, а также серебряные медали чемпионата России. Он опередил Олега Романцева и Валерия Газзаева по количеству трофеев и стал самым титулованным российским специалистом с 12 титулами. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров