• Дмитрий Губерниев: Тарасов – чудак на очень большую букву «М»

    07.11.19 21:47

    Дмитрий Губерниев: Тарасов – чудак на очень большую букву «М» - фото

    Фото: Инстаграм Дмитрия Тарасова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который пошутил, что считает допустимым применение физической силы к женщинам.

    «Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, во всех отношениях, мне захочется меняться. Настя перестала выносить мне мозг по всяким мелочам. Последние четыре месяца мы живем без проблем. Есть красная зона, в которую женщина не должна заходить. Неважно, беременная она или нет. Пока женщина не беременная, она вообще может сразу получить небольшого леща», – сказал Тарасов в ролике на YouTube-канале T-killah.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – За футболиста Тарасова даже не стыдно и не неловко. Просто он чудак на очень большую букву «М», – написал Губерниев в своем телеграмме.

    На данный момент 32-летний Тарасов является свободным агентом. Этим летом у него истек контракт с «Локомотивом», в составе которого он выступал с 2010 года.

    Тарасов женат на модели Анастасии Костенко, это уже третий брак футболиста. У него двое детей: дочь Ангелина от первого брака и дочь Милана от третьего. Сейчас Анастасия беременна вторым ребенком.

    Читайте также

    Канделаки осудила Тарасова за слова о том, что женщина может получить леща


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров