• Дмитрий Корсаков – о переходе Заболотного в ЦСКА: Возможно, Оличу нужен мощный, габаритный форвард

    08.05.21 11:50

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Дмитрий Корсаков, бывший полузащитник ЦСКА, забивший знаменитый гол «Барселоне» в Лиге чемпионов сезона 1992/93, когда армейцы выиграли 3:2 на «Камп Ноу» и пробились в групповой турнир, высказался на тему возможного перехода из «Сочи» в ЦСКА форварда Антона Заболотного.

    – Антон – воспитанник ЦСКА, прекрасно помню его, когда он еще был в дубле. Потом здорово раскрылся в «Тосно». Сейчас проявляет себя в «Сочи». Трудно оценивать возможный трансфер, потому что сейчас мало кто представляет, какой футбол ставит команде Ивица Олич, – сказал Корсаков «Спорту День за Днем». – В балканской традиции – иметь на острие мощного, силового форварда. Тот же Эдин Джеко, вспомните в «Роме». Сейчас футбол такой: в атаке один мощный, другой – быстрый.  В ЦСКА такого нет. Да, есть Саломон Рондон. Но он приобретался, когда Олича еще не было в команде. Трудно понять, какие у Ивицы взгляды на этот счет.

    Ну а говорить о том, что Заболотный – «деревянный», еще какой-то, не форвард для ЦСКА, вообще неправильно. Если человек проявляет себя, играет на высоком уровне, значит, его можно рассматривать как возможное усиление.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров