• Дмитрий Кудряшов заявил о готовности дать реванш Пейсару

    05.01.20 22:41

    Дмитрий Кудряшов заявил о готовности дать реванш Пейсару - фото

    Фото: top.st

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-обладатель пояса WBC Silver в тяжелом весе Дмитрий Кудряшов готов провести повторный поединок с чехом Лукашем Пейсаром, победу над которым он одержал на вечере бокса в Красноярске 21 декабря. 

    Результат боя вызвал неоднозначную реакцию. Судьи по итогам десяти раундов раздельным решением отдали победу Кудряшову.

    – Бой с Пейсаром вызвал много споров,  я понимал, что я провел крайне плохой бой, – прокомментировал Кудряшов пресс-службе Федерации бокса России. – Таких, как Пейсар, нужно побеждать убедительнее. Когда я его уронил в четвертом раунде, то подумал, что сейчас все закончится. Это была моя основная ошибка. А так я не люблю оправдываться. Смотрел за реакцией общественности. Всегда кто-то поддерживает, а кто-то против. Я к этому уже имею иммунитет. Да, негативные комментарии всегда неприятные, но что мне остается делать? Заплакать, уткнуться в подушку? Я буду продолжать боксировать. Буду доказывать, что стою намного больше. Я только за проведение реванша с Пейсаром. У меня есть желание, я уже проводил реванш в другой ситуации. Пейсар, значит Пейсар. Мой следующий бой запланирован на весну.

    О том, что Кудряшов проиграл бой, заявил даже его собственный промоутер Андрей Рябинский. Глава «Мира бокса» заявил, что судьи отдали россиянину победу в проигранном бою, сделав Кудряшова соучастником обмана. 

    Читайте также

     Красноярские зрители увидели поражение Дениса Лебедева


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров