• Дмитрий Квартальнов: Нам чуть больше повезло в концовке

26.03.16 22:52

Дмитрий Квартальнов: Нам чуть больше повезло в концовке - фото

Корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Деров после третьего матча финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, в котором СКА дома в третьем овертайме уступил ЦСКА (0:1 3ОТ), передает из Ледового дворца комментарий главного тренера москвичей Дмитрия Квартальнова.

– Трудная получилась игра, долгая, – подчеркнул Квартальнов. – Нам чуть больше повезло в концовке – Плэтт забил победный гол. Могу только сказать, что ребята – молодцы.

– Как вам удалось сделать так, что игроки СКА перестали забивать в большинстве?
    – Какого-то секрета тут нет. Просто мы играем в свою игру, так, как мы можем, гнем свою линию. Все очень просто. Где-то везет, где-то ребята на линии броска находятся. Пока система работает.

– Насколько тяжело сейчас вашим игрокам не вспоминать прошлую серию?
    – Ребята ее забыли. Это вы делаете здесь свои выводы. Мы же продолжаем работать.

– Радулов дважды удалялся в овертаймах…
    – Что тут комментировать? Мы пять периодов играли без большинства. Но если судьи так считают – пусть. Мы к этому готовы.