• Дмитрий Селюк: Агент Марио Фернандеса либо врет, либо он – дурак

    В 2012-м у Фернандеса было два предложения – от ЦСКА и «Реала» Моуринью. Якобы

    23.04.20 17:35

    Дмитрий Селюк: Агент Марио Фернандеса либо врет, либо он – дурак - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Летом 2012-го у правого бразильского защитника Марио Фернандеса было два предложения – от ЦСКА и «Реала», который возглавлял Жозе Моуринью, заявил агент игрока Жорже Машаду.

    – По Марио было два предложения с одинаковыми ценниками – от ЦСКА и «Реала», который возглавлял Жозе Моуринью. Не спрашивайте почему, но Марио выбрал Россию, – заявил Машаду т в эфире в инстаграма журналиста Фабио Алейшо.

    В чем мотивация молодого бразильского игрока и его агента выбрать Россию вместо Испании? В чем мотивация выбрать ЦСКА, а не «Реал» Жозе Моуринью? Эти вопросы корреспондент «Спорта День за Днем» задал агенту Дмитрию Селюку.

    – Врет, – начал Селюк. – Врет, и дело в деньгах. Вот поэтому я с бразильцами стараюсь не работать. Во-первых, они все время врут. Во-вторых, все время для них деньги [на первом месте]. У ЦСКА сейчас не так много денег, и начинается подготовительный период по Фернандесу. Ситуация кризисная, у возможно агент пытается… Но я уверен, что он врет. Здесь два варианта: либо он врет, а если не врет, то он – дурак. И ничего хорошего это не даст и агенту, и игроку. Возможно, он хочет тем самым «дать леща» ЦСКА. Я считаю, что как раз Фернандеса, если будет хорошее предложение, ЦСКА и должен продать, – сказал Селюк.

    Послушать Дмитрия Селюка вы сможете в сегодняшнем подкасте «Вечерний Спорт День за Днем».

    ЦСКА купил Фернандеса за 10,5 млн евро у «Гремио». Transfermarkt оценивает защитника в 24 млн евро. Контракт рассчитан до лета 2022-го.

    В текущем сезоне Фернандес сыграл в 29 матчах во всех турнирах, забил три мяча и отдал две результативных передач. Все результативные действия – в РПЛ.

    Читайте также

    Юрий Белоус: Главное, что ВЭБ не увлекся и не попытался порулить ЦСКА


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров