• Дмитрий Селюк: Цорн в «Спартке»? Это конфликт интересов!

    27.04.19 17:01

    Дмитрий Селюк: Цорн в «Спартке»? Это конфликт интересов! - фото

    Фото: Спорт БО

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Агент ФИФА Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал информацию о возможном назначении Томаса Цорна спортивным директором «Спартака», о чем ранее сообщал Чемпионат.com.

    – Цорн? Я в это не верю. Говорят, он родственник Прядкина. Хотя, может, его там подтянут. Я где-то читал, что про него там пишут: якобы он Погребняку где-то там сделал зарплату. Ситуация такова, что тот, кто работает агентом, в «Спартаке» в принципе работать не должен. Получается конфликт интересов. Безусловно, он может занимать какую-то должность, советовать. А если еще родственник Прядкина… Я в свое время долгое время работал в Украине. И то, что Григорий Суркис возглавлял федерацию, а Игорь Суркис был президентом «Динамо» – это всегда было большой проблемой. Если папа руководит премьер-лигой, а сын – директор «Спартака», то при любом назначении пенальти будут клеймить, как этого Томаса, так и Прядкина и «Спартак», – отметил Селюк.

    Вчера было объявлено, что вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов и спортивный директор Сергей Родионов в конце сезона покинут свои должности.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров