• Дмитрий Селюк: «Сельте» грозит техническое поражение из-за Смолова

    Федор уже находится в России

    12.04.20 15:44

    Дмитрий Селюк: «Сельте» грозит техническое поражение из-за Смолова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гол Федора Смолова в ворота «Реала» может оказаться бесполезным. «Сельта» увезла ничью из Мадрида (2:2), но теперь ей могут засчитать техническое поражение.

    Все – из-за Смолова, который был арендован «Сельтой» у «Локомотива». Об этом заявил агент Дмитрий Селюк в интервью Анару Ибрагимову для его канала в Яндекс Дзен.

    – Смолов говорил, что у него туристическая виза. Как он тогда играл? – удивился Селюк. – Он как-то так сказал, что приехал получать разрешение. Я думаю, что он по глупости так сказал. Если разбираться, то «Реал» может аннулировать результат. Он сказал, что играет по туристической визе. А как он играл, если у него нет рабочей визы? Какие санкции могут применить к «Сельте»? Техническое поражение.

    Чемпионат Испании остановлен из-за пандемии коронавируса, а Смолов уже вернулся в Россию. В шести матчах за «Сельту» он забил лишь один гол, зато в ворота «Реала».

    В России этим забитым мячом гордились. На Селюка он не произвел большого впечатления. «У меня была мысль, что защитники «Реала» ошиблись. А что ЦСКА не забивал на «Бернабеу»? ЦСКА дважды обыгрывал «Реал», – напомнил Селюк. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров