• Дмитрий Селюк: У Траоре есть два предложения ─ «Бешикташ» и «Спортинг»

    30.01.17 14:09

    Дмитрий Селюк: У Траоре есть два предложения ─ «Бешикташ» и «Спортинг» - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент нападающего «Монако» Ласина Траоре Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал будущее своего клиента. 26-летний форвард, который первую часть сезона провел за ЦСКА, сейчас имеет два варианта продолжения карьеры.

    — У Траоре есть два предложения, которые прислали в «Монако». От «Бешикташа» и хихонского «Спортинга». Я за то, чтобы он переехал в Испанию. У «Бешикташа» есть свои плюсы, они борются за чемпионство. «Спортинг» же борется за выживание. Но, знаете, играть на «Сантьяго Бернабеу» и «Ноу Камп» куда престижнее, многие футболисты мечтают об этом. Где-то в ущерб финансовой подоплеки, я отдал бы предпочтение в Испании. Но учитывается не только мое мнение. Ведь это будет аренда на четыре месяца. За это время можно стать чемпионом Турции, — отметил Селюк.

    — Или заинтересовать «Барселону».
    — «Барселону» вряд ли. А вот заинтересовать хороший клуб из Италии или Испании можно. Поэтому сейчас вопрос решается. Если бы это был полноценный переход, я, конечно, серьезнее подошел бы к этому вопросу. А здесь четыре месяца, важно, чтобы у Ласины была практика. Поэтому «Монако» пусть решает, куда отдать Траоре. У них есть выбор. Готовы ли они выбирать? Как раз они не так готовы, как кажется. Не так все просто. Но, посмотрим. Есть некоторые нюансы. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров