• Дмитрий Селюк: «Зенит» платил Кокорину зарплату, а он сел в тюрьму. Ну и кто должен обидеться?

    Агент встал на сторону «Зенита» в конфликте с 28-летним форвардом

    29.01.20 19:00

    Дмитрий Селюк: «Зенит» платил Кокорину зарплату, а он сел в тюрьму. Ну и кто должен обидеться? - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Дмитрий Селюк прокомментировал несостоявшуюся аренду форварда «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи».

    – Я не хочу учить Кокорина, но считаю, что когда интересы футболиста представляет отец или отчим – это неправильно, – сразу отметил Дмитрий Селюк. – Не потому что они плохие, они необъективны. Когда я начинаю работу с футболистом, первое, сразу говорю – мама или папа ко мне близко даже не подходят. Если бы я был менеджером Кокорина, то первым делом посоветовал бы ему перейти в «Сочи». Причем даже не тренируясь в «Зените».
    Если Кокорин включает «обиженки» на «Зенит», что его отдают в «Сочи», тогда он неправ. Разве «Зенит» не должен обидеться на него? Они заплатили за трансфер, платили ему зарплату, а он сел в тюрьму и подвел команду.

    Кокорин должен, наоборот, с точки зрения извинения сказать: «Да». Это нормально, если он придет в «Сочи», где есть знакомый руководитель со времен «Динамо» (Борис Ротенберг – «Спорт День за Днем») и куча ребят, с которым вместе тренировался в «Зените». Кокорин будет чувствовать себя как дома. Он должен сказать «Сочи» «спасибо» за то, что руководитель клуба готов ему протянуть руку.

    Агент Кокорина Кирилл Логинов в разговоре со «Спортом День за Днем» заявил, что футболист завтра присоединится ко второй команде «Зенита» на сбор в Турции. Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко надеется, что нападающий присоединится к дебютанту РПЛ.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров