• Дмитрий Тарасов назвал дураками тех, кто критикует Валентину Терешкову, предложившую обнулить президентские сроки Владимира Путина

    15.03.20 13:44

    Дмитрий Тарасов назвал дураками тех, кто критикует Валентину Терешкову, предложившую обнулить президентские сроки Владимира Путина - фото

    Фото: Тарасов порвал «кресты» и вернется на поле весной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футболист Дмитрий Тарасов, ныне защищающий цвета казанского «Рубина» (правда, на больничном из-за травмы), выступил с очередным «обращением к нации» через свой Инстаграм. На этот раз он вступился за депутата Государственной думы Валентину Терешкову, первую из женщин полетевшую в космос в ХХ веке. Терешкова, как известно, предложила обнулить президентские сроки Владимира Путина, который правит Россией уже четвертый срок. Владимир Путин не стал возражать. Это означает, что, когда в 2024 году истечет его четвертая президентская кампания, он сможет избираться на пост главы государства заново – и руководить страной еще два срока подряд: до 2036 года. Можно ли внести поправки на этот счет в Конституцию, основной закон РФ, решит Конституционный суд – Госдума, Совет Федерации, региональные парламенты уже одобрили предложение Валентины Терешковой. В обществе оно вызвало неоднозначную реакцию – многие против того, чтобы Путин получил право избираться на новые президентские сроки.

    Тарасов не понимает, за что люди оскорблят Валентину Терешкову. 

    – Дорогие друзья, здесь, на своей странице, не буду обсуждать, правильно или неправильно сказала Терешкова, – сообщил он в Инстаграме. – Ее позиция – этого я не касаюсь, но с недоумением смотрю, как какие-то дураки набросились на Валентину Терешкову. При этом с большим удивлением обнаружил, что этих дураков много. Только вдумайтесь, женщину (кому и этого мало – 83-летнюю женщину, а кто забыл – первую в мире женщину в космосе) называть «сукой» и писать гадости в ее адрес в Интернете, зная, что она не ответит. Да это просто каким недалеким лицемером надо быть!

    Хочу сказать, что всегда нужно следить за языком, кому, где, что и как вы говорите. И всегда отвечать за свои слова. В любом случае, это нас не красит как русский народ. Вокруг и так очень много всякого, чтобы еще мы здесь показывали свою невоспитанность. В любом случае, Валентина Терешкова останется в истории, а вы, кто ее оскорбляет, после такого – просто г..вном. 

    Дорогие друзья, я здесь, на своей странице не буду обсуждать правильно, или не правильно сказала Терешкова. Ее позиция – этого я не касаюсь Но! С недоумением смотрю на то, как какие-то дураки набросились на Валентину Терешкову. При этом с большим удивлением обнаружил, что этих дураков много. Только вдумайтесь, женщину, кому и этого мало – 83-летнюю женщину, а кто забыл – первую в мире женщину в космосе называть «сукой» и писать гадости в ее адрес в интернете, зная, что она не ответит. Да это просто каким недалеким лицемером надо быть! Я хочу сказать, что всегда нужно следить за своим языком: кому, где, что и как вы говорите. И всегда отвечать за свои слова. В любом случае это нас не красит как русский народ. Вокруг итак очень много всякого 💩 чтобы ещё мы здесь показывали своё невоспитание. В любом случае, Валентина Терешкова останется в истории, а вы, кто ее оскорбляет, после такого – просто говном👆🏻

    Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     


    В ответ Тарасов получил от подписчиков кучу оскорблений и объяснений на тему того, почему он снова себя выставил в глупом виде. 

    «Люди в недоумении и разочаровании, что такой авторитетный человек, даже кумир, предлагет и дальше жить в таком г..вне», «Каким лицемером надо быть, чтобы писать такие заказные статьи», «Такого дебилоида, как ты, свет еще не видел», "Может, хватит мучить футбол – стоит пойти в репортеры", – написали в ответ Дмитрию, игроку «Рубина».

    Тарасов известен своим неоднозначными высказываниями в публичной сфере. Он не раз выражал поддержку Владимиру Путину, называл его сильным политиком. Больше всего над футболистом смеялись, когда он принял финал молодежного мира по хоккею 2011 года, когда Россия обыграла Канаду, за финал чемпионата мира 2020, в котором встречались эти же команды, и наши проиграли. Тарасов смотрел запись хоккейного матча 2011 года на «Матч ТВ» и поздравил в Инстаграме нашу сборную с успехом думая, что транслировали финал 2020 года – его показывал Первый канал.

    Читайте также:

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров