• Дмитрий Васильев: Удивился бы я, откажись Шипулин ехать на Олимпиаду? В наше время может случиться все, что угодно

    15.01.18 15:57

    Дмитрий Васильев: Удивился бы я, откажись Шипулин ехать на Олимпиаду? В наше время может случиться все, что угодно - фото

    Фото: russian.rt.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный чемпион Олимпийских игр Дмитрий Васильев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением о решении Антона Шипулина выступить на Играх в Пхенчхане под нейтральным флагом. Напомним, лидер российской биатлонной сборной официально объявил о намерении выступить в Корее.

    – На самом деле, я уже ничему не удивляюсь, – отметил Васильев. – В наше время может случиться все, что угодно. То, что происходит сегодня с мировым спортом – это крайняя стадия абсурда, на которую и реагировать надо соответствующим образом. Хотя, если бы Шипулин отказался ехать, я бы, скорее всего, удивился. Лишить самого себя возможности выступать на Играх – это неправильно. Все эмоции политического плана схлынут, а вот участие или неучастие на Олимпиаде – это останется в душе болезненным отпечатком.

    Напомним, в нынешнем сезоне Шипулин занимает седьмую строчку в личном зачете Кубка мира. Лучший результат россиянина – третье место в гонке преследования в Анси.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров