• Дмитрий Хохлов: Марков перешел в «Динамо», потому что выбрал играть в футбол

    25.02.18 20:57

    Дмитрий Хохлов: Марков перешел в «Динамо», потому что выбрал играть в футбол - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о предсезонной подготовке команды, а также затронул тема перехода нападающего «Тосно» Евгения Маркова.

    — Доволен результатами предсезонки. Мы стабилизировали состав, все футболисты прошли предсезонку ровно, без серьезных травм. Всю запланированную нагрузку получили и перенесли. Никаких спадов и стрессов. Беспокоящих ситуаций нет. Разве что некоторые игроки, обойдемся без фамилий, немного долго набирают форму. Хотелось бы, чтобы делали это быстрее.

    — Приобретение Маркова? Конкурировали не только с «Зенитом», но и еще двумя клубами. Так что это действительно трансферный успех. Мы очень хотели видеть его в команде, поэтому я звонил и показывал свою заинтересованность. Это нормальная практика. Точно такие же беседы проводил и с Черных, и с Раушем, интересовался их мнением. Удивился ли, что Марков выбрал «Динамо», а не «Зенит»? Думаю, это разумный выбор. В пользу футбола. Евгений хочет играть, — цитирует Хохлова клубная пресс-служба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров