• Дмитрий Акимов: Приношу извинения Ефремову и болельщикам

    10.03.14 21:54

    Дмитрий Акимов: Приношу извинения Ефремову и болельщикам - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Динамо» (Санкт-Петербург) Дмитрий Акимов принес извинения президенту ФНЛ Игорю Ефремову за резкие слова в его адрес в интервью «Спорту День за Днем. «Позиция клуба в корне отличается от позиции игрока. Он вообще не имеет право на такие высказывания, - заявил Александру КАВОКИНУ гендиректор «Динамо» Валентин Белавин - Дмитрий будет наказан денежным штрафом. Из состава выводить его не стали. Все-таки такой вопрос решает главный тренер, а  мы не можем вмешиваться в его дела. Я дал Акимову телефон президента ФНЛ и сказал: «Извинись! Как ты можешь осуждать человека, которого не знаешь?!»

    - Мне хотелось бы принести извинения президенту ФНЛ – сказал сам Акимов после матча с дзержинским «Химиком», который его команда проиграла 1:2, - Может мои отдельные фразы как-то не так интерпретировали, но я не снимаю с себя вины. Наверное, все-таки это не мое дело комментировать работу вышестоящих органов. Надо заниматься своим делом. Надеюсь, что Игорь Николаевич не держит на меня зла. Желаю ему удачи и разобраться в нашем футбольном хозяйстве»

    - Теперь давайте перейдем к сегодняшнему поражению «Динамо». 

    - Спасибо тем людям, которые пришли на трибуны и нас поддерживали. Наверное, нам стоит извиниться перед болельщиками за безвольный второй тайм. Создали минимум опасных моментов. Не получилось сыграть агрессивно. Хотя мы «разжевывали» соперника, знали, в какой футбол они играют. Бей вперед, игра придет! Мы правда тоже потом сбились на такую игру. Что ж, будем разбираться. Все-таки впереди много туров и ничего еще не потеряно.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров