• Дмитрий Бивол и Сергей Павлович ответили на вопросы подписчиков соцсетей Olimpbet

    Бивол и Павлович пообщались с клиентами Olimpbet

    07.06.23 10:02

    Дмитрий Бивол и Сергей Павлович ответили на вопросы подписчиков соцсетей Olimpbet - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В конце мая Olimpbet провел две активности со своими амбассадорами. Непобежденный боксер, суперчемпион мира по версии WBA Дмитрий Бивол и один из самых перспективных бойцов UFC Сергей Павлович ответили на вопросы подписчиков соцсетей букмекерской компании.

    Бивол предположил, кто победил бы в противостоянии Тайсона и Али, поделился мнением о лучших боксерах в истории и рассказал о бое мечты. Выпуск с ним можно посмотреть на YouTube-канале Olimpbet. Павлович признался, кем бы стал, если бы не спорт, назвал самого сложного соперника в карьере и наконец-то объяснил, зачем вырубает всех в первом раунде. Интервью с ним вышло на партнерском для Olimpbet YouTube-канале «Вестник ММА».

    Еще одна фишка акции – авторы лучших вопросов получили перчатки с автографами спортсменов. Причем победителей Бивол и Павлович выбрали сами. Смотрите выпуски, чтобы узнать, кого отметили бойцы, и обязательно оставляйте в комментариях свои вопросы. Возможно, в следующий раз амбассадоры Olimpbet ответят именно на них.

    Делайте ставки и получайте максимум эмоций от единоборств вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров