• Дочь Малафеева отправили в психиатрическую больницу для обследования

    02.07.20 19:12

    Дочь Малафеева отправили в психиатрическую больницу для обследования - фото

    Фото: Инстаграм Екатерины Малафеевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Дочь бывшего вратаря сборной России Вячеслава Малафеева, 16-летняя Ксения Малафеева отправлена в психиатрическую больницу на обследование в рамках уголовного расследования. Об этом сообщает «Фонтанка». 

    «Видимо, Ксюша слишком рано повзрослела»: Вячеслав Малафеев прокомментировал жизнь 16-летней дочери, подозреваемой в наркоторговле

    Молодую девушку подозревают в торговле наркотиками. Как уже сообщал «Спорт День за Днем», ей грозит от 8 до 15 лет тюремного заключения, так как обвинение светит в крупном размере. 

    – Постановление о проведении судебно-психиатрической экспертизы вынес Куйбышевский районный суд в рамках предварительного следствия. Малафеевой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 УК, – приводит «Фонтанка» слова пресс-службы судов Петербурга. 

    Еще весной сообщалось, что девушка поймана во время спецоперации, в ходе которой ее знакомый приобрел у нее экстази. Вячеслав Малафеев признает, что у дочери сложный характер, но воздерживается от развернутых комментариев до конца следствия. 

    Сама Ксения неоднократно жаловалась на психологические проблемы вплоть до подозрений на шизофрению (что, впрочем, типично для эмоциональных подростков). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров