• «Видимо, Ксюша слишком рано повзрослела»: Вячеслав Малафеев прокомментировал жизнь 16-летней дочери, подозреваемой в наркоторговле

    10.03.20 00:09

    «Видимо, Ксюша слишком рано повзрослела»: Вячеслав Малафеев прокомментировал жизнь 16-летней дочери, подозреваемой в наркоторговле - фото

    Фото: М-16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев рассказал о своей дочери Ксении. Старшего ребенка четырехкратного чемпиона России подозревают в наркоторговле. Отец 16-летнего подростка отметил, что Ксения живет одна.

    - Ксюше давно хотелось попробовать пожить одной. Мы подготовили квартиру для проживания, проговорили всевозможные организационные вопросы. Постоянно на связи с ней. Как отношусь к решению дочки? По-философски. Видимо, слишком рано она повзрослела. Надеюсь, таким образом ей удастся быстрее адаптироваться в сложном мире и добиться больших успехов в своих начинаниях.

    Просто у нее сложный характер. Если принимает какие-то решения, невзирая на то, права она или нет, все равно сделает по-своему. Дети часто ошибаются. Есть те, кто готов выслушивать советы, и есть те, которые будут чаще ошибаться, пока не повзрослеют и не наберутся опыта. У нас одинаковое отношение к детям, нет любимчиков. Просто если дети ведут себя плохо, не слушаются, то тогда проводим воспитательные беседы. И неважно кто это – Алекс, Максим или Ксения, – заявил Малафеев в интервью журналу Star Hit.

    Сообщалось, что Ксения арестована неделю назад по подозрению в торговле экстази. Девушка была поймана во время спецоперации с привлечением ее друга, купившего наркотики мечеными купюрами. На время расследования девушка помешена в больницу, СК возбудил уголовной дело по статье о наркоторговле с отягчающими обстоятельствами (ст 228, ч. 3), что грозит 15 годами лишения свободы. 

    Ксения – дочь Малафеева от первого брака. Также у нее есть родной 13-летний брат Максим, также родившийся в первом браке их отца. Марина Малафеева – первая жена футболиста – погибла в автомобильной аварии в марте 2011-го года. В декабре 2012-го Вячеслав женился во второй раз, в 2013-м году у него и новой жены Екатерины родился еще один сын – Алекс. 

    В январе СМИ сообщили, что Малафеев уволен из спортивного департамента «Зенита». Сам функционер заявил, что его контракт действует до мая 2020-го года. На данный момент Вячеслав Малафеев находится в Америке и воспитанием девочки в основном занимается бабушка. 

    Читайте также 

    Кутепов – черная метка «Спартака»?

    Похоже, российских арбитров хейтят просто по привычке. Разбираем спорные решения 21-го тура

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров