• Доменико Кришито: «СКА-Хабаровску» нечего терять, они будут выкладываться против «Зенита» на 100%

    10.05.18 17:42

    Доменико Кришито: «СКА-Хабаровску» нечего терять, они будут выкладываться против «Зенита» на 100% - фото

    Фото: Р-Спорт - РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игра против «Зенита» даст эмоциональный толчок игрокам «СКА-Хабаровска», считает капитан петербургского клуба Доменико Кришито, для которого матч станет последним в составе «сине-бело-голубых» — летом у итальянца закончится контракт.

    — Хочу вам сказать, что все команды, которые играют против «Зенита», каким-то образом находят мотивацию, — цитируют Кришито на официальном сайте клуба. — Нельзя сказать, что соперник будет немотивирован. Для всех клубов игра против «Зенита» дает эмоциональный толчок. Им нечего терять, поэтому они будут выкладываться на сто процентов. Наша задача — победить, чтобы закончить чемпионат на позитивной ноте. Моя же персональная мотивация будет очень высока, эмоции меня будут переполнять. Это неизбежно после того, как ты провел более 220 матчей за клуб. Будет тяжело и команде, и мне.  

    «Зенит» с 50-ю очками идет на пятом месте турнирной таблицы, отставая от «Краснодара», который сыграет дома с «Рубином» (11-е место, 37 очков), на три балла. «СКА-Хабаровск» занимают последнюю строчку, в их активе 13 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров