• Доменико Тедеско положительно оценивает критику со стороны ветеранов «Спартака»

    20.11.19 19:36

    Доменико Тедеско положительно оценивает критику со стороны ветеранов «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением по поводу критических замечаний бывших игроков московского клуба о его назначении на должность наставника красно-белых.

    «Что касается высказываний Александра Мостового и Евгения Ловчева, которые критически восприняли мой приход в «Спартак», то в конечном счете эта ситуация ничем не отличается от того, с чем я сталкивался в «Шальке-04».

    Здесь тоже есть несколько клубных легенд. Я всегда положительно оцениваю такие ситуации. Когда много людей говорят о клубе, это значит, что он очень важен и имеет большой вес в обществе. К клубу проявляется гигантский интерес. Но это стало еще одной из причин приехать сюда.

    Я знал об этом. Один из главных аспектов, который я узнал, это то, что «Спартак» – это народный клуб, его так и называют. Я думаю, это здорово, что клуб что-то значит для людей, важен для них.

    То же самое было у меня в «Эрцгебирге» и в «Шальке», – приводит слова Тедеско Transfermarkt.

    Тедеско возглавил «Спартак» в октябре, сменив отправленного в отставку Олега Кононова. Назначение молодого 34-летнего иностранца, у которого нет ни титулов, ни громкого послужного списка, вызвало негодование ветеранов красно-белых, таких как Сергей Юран и Александр Мостовой.

    Мостовой негодует: Пусть Тедеско сперва добьется!

    Предыдущим клубом Тедеско является «Шальке-04», с которым специалист занял в сезоне-2017/2018 второе место в Бундеслиге.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров