• Владимир Драчев может вернуться в СБР

    31.10.20 19:26

    Владимир Драчев может вернуться в СБР - фото

    Фото: Инстаграм Владимира Драчева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Владимир Драчев все еще может вернуться в состав руководства российского биатлона. 

    Драчева еще летом называли кандидатом в Попечительский совет СБР нового созыва. Предполагалось, что экс президент будет отвечать за развитие биатлона в регионах России. Заметим, что биатлон – как раз та сфера, где некоторые регионы развиты гораздо лучше, нежели Москва и Санкт-Петербург. В последние годы ведущую сборную страны выставляет Тюмень, а больше всех элитных гонщиков дают уральские города и области – от Екатеринбурга до Перми. 

    – Пока никаких предложений мне не поступало. По этому вопросу (о попечительском совете) мы с Владимиром Владимировичем Якушевым договаривались встретиться в ближайшее время, – цитирует Драчева ТАСС. 

    Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, бывший губернатор Тюменской области, давний поклонник и активист развития биатлона должен, как ожидается, возглавить Попечительский совет СБР. 

    Владимир Драчев возглавлял Союз биатлонистов России всего два года (2018-20) и восстановил против себя большинство глав организации, многих фанатов и экспертов. Драчеву пеняли на слабые результаты сборной России (кроме Александра Логинова), обманутые финансовые ожидания и полный хаос в руководстве. 

    Эксклюзив «Спорта День за Днем»: Двукратный чемпион мира Ярошенко и Александр Кавокин –  подробный разговор о Драчеве

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров