• Драчев назвал задачу сборной России на следующий сезон

    22.05.19 18:39

    Драчев назвал задачу сборной России на следующий сезон - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев ставит перед мужской и женской командами задачу закончить следующий сезон в тройке.

    «На предстоящий сезон цели у нас цели не меняются – быть в тройке. Но нас ждет жесткая конкуренция со стороны традиционно сильных норвежской и немецкой команд. Что касается французов, то многое будет зависеть от состояния Мартена Фуркада.

    В прошлом сезоне не вышло, на один шаг отстали. Но это произошло по причине нашей небольшой недоработки – мы сосредоточились на подготовке к главным стартам – к чемпионатам Европы и мира, по этой причине потеряли очки в Кубке мира. Как известно, на североамериканские этапы Кубка мира мы отправили людей, которые не справились с поставленной задачей.

    В итоге женская команда со второго места опустилась на пятое, а ребята – с третьего на пятое. После нам удалось только подтянуться до четвертого места, хотя изначально мы шли к поставленной цели», – приводит слова Драчева ТАСС.

    На прошедшем чемпионате мира в Эстерсунде сборная России завоевала две серебряные и одну бронзовую награды, а на чемпионате Европы в Беларуси – два золота, два серебра и одну бронзу.



    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров