• Драчев не смог ответить на вопрос о задержках по зарплате в СБР

    13.04.20 11:32

    Драчев не смог ответить на вопрос о задержках по зарплате в СБР - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава СБР Владимир Драчев не смог ответить на вопрос о задержках по зарплате тренерам. Он заявил, что за эти выплаты отвечал исполнительный директор организации Сергей Голиков, работа которого на этой должности была приостановлена.

    Ранее главный тренер сборной России Анатолий Хованцев заявил, что с ноября не получает зарплату.

    – Ничего не могу сказать о задержках – всеми этими вопросами в СБР занимался Голиков. Трудно говорить о том, могут ли быть связаны проблемы с финансированием и выплаты IBU с задержками по зарплате. Нужно смотреть все в совокупности. На данный момент полноценно разобраться мы не можем, потому что допуска в здание ОКР у нас нет. Будем полноценно разбираться в этом вопросе на ревизионной комиссии, – цитирует Драчева «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В свою очередь Сергей Голиков в начале апреля заявил, что у СБР большие долги, которые возникли, когда президентом организации был Драчев. Он отметил, что не позднее осени СБР обанкротиться. Чтобы этого не произошло, необходимо привлечь финансовые средства, но, по словам Голикова, под Драчева денег никто не дает.

    Вместо Голикова временным исполнительным директоров СБР назначили Виктора Майгурова. До 30 апреля ревизионная комиссия СБР проведет финансовый аудит за промежуток с мая 2018 года по настоящее время. После этого должно быть понятно, откуда взялись долги и кто виноват в плачевном финансовом состоянии СБР.

    Читайте также

    Леонид Гурьев раскритиковал работу Владимира Драчева на посту главы СБР


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров