• Драчев сообщил о положительном тесте на коронавирус у российской биатлонистки

    30.03.20 12:40

    Драчев сообщил о положительном тесте на коронавирус у российской биатлонистки - фото

    Фото: Твиттер Типичный Саратов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев сообщил о том, что организация получила информацию о положительном тесте на коронавирус у биатлонистки Анастасии Халиуллиной.

    «Нам сказали, что тест у Анастасии дал положительный результат. Сейчас тренеры по резерву собирают полную информацию, в течение дня у нас будет полная картина. Сейчас и Настя, и ее мама Екатерина находятся в стационаре.

    Я разговаривал с Настей, она говорит, что болезнь прошла, симптомов нет. Скорее всего, вся болезнь, которая проходила в течение 3-4 дней, у нее прошла дома. Был насморк, кашель, температура. Сейчас уже остаточные явления. По сути, она выздоровела еще дома. Повторюсь, ждем окончательную информацию, в том числе от врачей», – приводят слова Драчева РИА Новости.

    Анастасия Халиуллина – победительница юниорского чемпионата мира по биатлону. 27 января Анастасия победила в индивидуальной гонке, более чем на минуту опередив ближайшую соперницу. 29 января Халиуллина в составе юниорской сборной команды России завоевала серебряную медаль в  эстафетной гонке. 

    В субботу ее мать Екатерина Халиуллина рассказала, что она и дочь сдали первый тест на коронавирус, который дал отрицательный результат. Драчев подтвердил это, уточнив, что Халиуллины находятся под присмотром врачей и позже сдадут еще один тест.

    Читайте также

    Резцова резко отреагировала на оскорбления Губерниева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров