• Резцова резко отреагировала на оскорбления Губерниева

    30.03.20 12:29

    Резцова резко отреагировала на оскорбления Губерниева - фото

    Фото: Стоп-кадр видео «Радио Свобода»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова резко отреагировала на критику от спортивного журналиста и комментатора Дмитрия Губерниева.

    Ранее бывшая спортсменка заявила, что не соблюдает карантин из-за пандемии коронавируса и не планирует самоизолироваться от других людей. «Карантин? Я его не соблюдаю, езжу по гостям, что нам будет?» – заявила Резцова в интервью «Спорт-Экспрессу». В ответ Губерниев заявил, что она выглядит омерзительно и ее необходимо призывать к ответственности.

    – Ну вот позвоните и спросите его, почему он так решил высказаться. Кто он вообще такой, чтобы так говорить? Это кошмар, просто кошмар… Губерниев меня в такую грязь втаптывает, что я слов подобрать не могу. И как мне бороться с такими людьми? Я хотела позвонить и сказать ему: «Дима, ты, может, прикроешь свой рот иногда?». Видимо, нужно позвонить и все высказать. Какое он имеет право так оскорблять людей? Я всего лишь съездила к брату во Владимир, плохо человек себя чувствует. Почему я должна распыляться, что у человека проблемы? Разве я преступление совершила? – цитирует Резцову Sport24.

    В России продолжает расти количество зафиксированных случаев заражения коронавирусом. За последние сутки зарегистрировано 302 новых заболевших, теперь в России всего 1836 случаев заражения коронавирусом. В рамках мер пресечения распространения заразы в Москве и Московской области вводят карантин, согласно которому ты не можешь выходить из дома без уважительной причины. Штраф за нарушения режима самоизоляции для граждан составит от 15 до 40 тысяч рублей.

    Читайте также

    Коронавирус в Бразилии: люди не ходят в магазин Робсона, Халк вернулся из Китая, а президент жмет руки обычным людям

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров