• Друг Макгрегора – о срыве боя Нурмагомедова: Правила в России не работают для таких людей, как Хабиб

    31.03.20 15:02

    Друг Макгрегора – о срыве боя Нурмагомедова: Правила в России не работают для таких людей, как Хабиб - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер Куилли, экс-боец российского MMA-промоушена Fight Nigths и друг Конора Макгрегора, сомневается в объективности причин, по короторым чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не может покинуть Россию для боя с Тони Фергюсоном. По мнению Куилли, никаких препятствий для Орла не было, а значит ситуация не так проста.

    «Мне трудно поверить, что Хабиб не смог бы выбраться из России, если бы очень захотел. Я много раз бывал там. Правила в России не работают для таких людей, как он. Что-то не так», – заявил Куилли в твиттере.


    Вчера Нурмагомедов сообщил, что UFC ищет Фергюсону нового соперника, так как он не может покинуть страну. На заявление Хабиба отреагировал автор одного ютуб-канала, посвященного единоборствам: он предложил Нурмагомедову обратиться к Путину лично, либо полететь в Нью-Йорк авиакомпанией «Аэрофлот» – на момент уточнения информации блогером, билеты еще были в продаже. На эти предложения ответил не Хабиб, а, как сообщает автор канала, его двоюродный брат: он начала угрожать блогеру физической расправой за искаженную информацию.

    Прежде бой Между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывался уже четыре раза: каждый боец был виновником срыва по два раза. Сегодня глава UFC Дана Уайт вновь заявил, что бой между Хабибом и Тони состоится в назначенный срок – 18 апреля. Окончательно утвержденного места для боя за титул чемпиона UFC в легком весе пока нет. 

    Читайте также">

    Бой Хабиб – Фергюсон сорвался в пятый раз. Виноват не коронавирус, а Нурмагомедов 

    Команда Фергюсона отреагировала на возможную отмену боя с Хабибом 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров