• Дубль Деспотовича принес победу «Оренбургу»

07.03.20 15:52

Дубль Деспотовича принес победу «Оренбургу» - фото

«Оренбург» в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ одержал уверенную победу над тульским «Арсеналом» – 2:0.

Дублем в этой встрече отличился сербский легионер «Оренбурга» Джордже Деспотович. В первом случае форвард воспользовался ошибкой вратаря туляков Михаила Левашова на 13-ой минуте встречи. Во втором тайме Деспотович отличился с передачи Андрея Малых на 77-ой минуте.

«Оренбург» после ухода Владимира Федотова в «Сочи» набрал четыре очка в двух встречах и находится в трех очках от зоны стыковых встреч.

«Арсенал» упустил возможность приблизиться к лидирующей группе. Поражение туляков позволит «Уралу», «Уфе» и «Спартаку» приблизиться к себе в случае побед вышеперечисленных соперников.

В следующем матче «Оренбург» 11 марта сыграет против «Сочи» отложенную встречу 18-го тура Тинькофф РПЛ, а «Арсенал» примет дома казанский «Рубин» 14 марта.