• Дубль Сулейманова принес «Пари НН» ничью с ЦСКА

Армейцы впервые пропустили в новом сезоне

31.07.22 16:56

Дубль Сулейманова принес «Пари НН» ничью с ЦСКА - фото

«Пари НН» сыграл вничью с ЦСКА в домашнем матче третьего тура РПЛ. Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:2.

Три главных факта

1. Нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов распечатал ворота Игоря Акинфеева через минуту после своего выхода на замену. Это первый пропущенный ЦСКА мяч в сезоне: в РПЛ не осталось ни одной «сухой» команды. На 85-й минуте матча форвард  сравнял счет в этом матче, забив ударом головой.

2. Виталий Мешков отменил гол нападающего ЦСКА Федора Чалова в конце первого тайма. 24-летний россиянин выбил мяч из рук голкипера «Пари НН» Артура Нигматуллина и отправил его в пустые ворота. Мешков зафиксировал фол со стороны армейцев. Федор Чалов открыл счет в этом матче на 14-ой минуте. Это его первый гол в новом сезоне РПЛ.

3. Новичок ЦСКА Саша Зделар дебютировал за команду в матче против «Пари НН». Сербский полузащитник заменил Константина Кучаева на 77-ой минуте матча.

Что дальше?

В следующем туре ЦСКА 6 августа примет воронежский «Факел», «Пари НН» 7 августа в гостях сыграет против «Сочи».

РПЛ. 3-й тур

«Пари НН» – ЦСКА – 2:2

Голы: Чалов, 15 (0:1); Кучаев, 22 (0:2); Сулейманов, 60 (1:2); Сулейманов,85 (2:2)