
Полузащитник московского "Локомотива" Томислав Дуймович поделился впечатлениями о спарринге с чешским "Млада Болеслав" (2:2), рассказал, чем ему импонирует подход Юрия Семина к тренировочному процессу, и объяснил, почему предпочитает задушевные разговоры и просмотр матчей Кубка Конфедераций игре на видеоприставке.
- Игра "Локомотива" в матче с "Млада Болеслав" оставила у меня неплохое впечатление. Особенно понравился первый тайм, в котором мы забили два гола. А вот во второй половине встрече мы заметно подсели, что неудивительно: сказались серьезные нагрузки, которые мы получили на этом сборе. В составе нашей команды выделил бы Питера Одемвингие и Дениса Глушакова, которые, собственно, и отметились забитыми мячами.
Тренировки у Семина своеобразные и очень интересные. Он постоянно придумает какие-то новые увлекательные упражнения, чтобы мы не скучали. Много работаем с мячом, это всегда радует. Отдельно стоит упомянуть тренировку, которую проводили на песке – почувствовали себя футболистами-пляжниками. Кроме того, Семин каждому игроку указывает на его ошибки и дает дельные советы, как их исправить.
У многих ребят большой популярностью пользуется приставка Sony PlayStation, а вот меня видеоигры как-то не интригуют. Уж лучше по душам поговорить с кем-нибудь после ужина или почитать книгу. Когда шел Кубок Конфедераций, охотно смотрел матчи турнира по телевизору.
