• Два невероятных сейва защитника Чернова помогли «Ростову» обыграть «Локомотив»

31.08.19 18:47

Два невероятных сейва защитника Чернова помогли «Ростову» обыграть «Локомотив» - фото

В гостевом матче 8-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.

В конце первого тайма «Локомотив» был вынужден заменить Алексея Миранчука после столкновения с полузащитником «Ростова» Матиасом Норманном.

В добавленное время второго тайма защитник «Ростова» Евгений Чернов после ошибки вратаря Егора Бабурина дважды отразил удары игроков соперника на линии ворот.

«Ростов» победил во второй игре подряд. На прошлой неделе был обыгран «Рубин» (2:1). «Локомотив» прервал свою беспроигрышную серию из четырех матчей. В предыдущих турах команда Юрия Семина обыграла «Крылья Советов» (2:1), «Урал» (4:0) и «Динамо» (2:1) и сыграла вничью с «Краснодаром» (1:1).

«Локомотив» – «Ростов» – 1:2

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Рыбусь, Чорлука, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов (Джорджевич, 60), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук (Мариу, 30), Крыховяк, Смолов

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов, Еременко, Попов (Байрамян, 60), Норманн, Саплинов (Логашов, 67), Шомуродов

Голы: Шомуродов, 41 (0:2); Шомуродов, 58 (0:2); Ан. Миранчук, 81 (1:2)