• Дважды вели в счете, но не удержали победу. «Арсенал» поделил очки с «Оренбургом»

27.10.18 18:51

Дважды вели в счете, но не удержали победу. «Арсенал» поделил очки с «Оренбургом» - фото

В домашнем матче 12 тура Российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» (2:2).

«Арсенал» дважды вел в счете. Первый мяч в ворота гостей забил полузащитник Резиуан Мирзов, отличившийся на 42-й минуте, но равенство вернул защитник «Оренбурга» Сергей Терехов. Спустя три минуты нападающий Лука Джорджевич вновь вывел хозяев вперед. Ничью подопечным Владимира Федотова принес гол полузащитника Дениса Поповича.

«Арсенал» с 14-ю очками занимает десятое место в турнирной таблице национального чемпионата, а «Оренбург» (16) — восьмое.

Арсенал — Оренбург — 2:2