• Дьяков: Дзюба показал, что должен играть в сборной России

    «Сейчас играют совсем не те, кто должны»

    26.03.23 18:25

    Дьяков: Дзюба показал, что должен играть в сборной России - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков поделился мнением о составе сборной России на товарищеские матча со сборными Ирана и Ирака. 

    «Сейчас в сборной России люди играют не совсем те, кто должны. Да, есть кто заслужил место в национальной команде. Но часть игроков вызывается авансом. Поэтому, тот же Дзюба показал, что должен играть в сборной, но позиция Карпина, что полевые игроки после 30 лет не будут вызываться», – приводит слова Дьякова Vprognoze.ru

    В состав сборной России на мартовский учебно-тренировочный сбор получили вызов 29 футболистов. Еще до начала сборов три футболиста получили травмы и не приехали в расположение национальной команды: полузащитники Александр Головин («Монако»), Алексей Миранчук («Торино») и защитник Георгий Джикия («Спартак»). Главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что вызов не будут получать футболисты старше 30 лет до тех пор, пока национальную команду не допустят к официальным матчам. 

    23 марта сборная России сыграла на выезде вничью с командой Ирана. Встреча в Тегеране завершилась со счетом 1:1. В составе национальной команды забитым мячом отметился полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, реализовавший одиннадцатиметровый удар. 

    Сегодня, 26 марта, сборная России проводит на своем поле матч с командой Ирака. Встреча проходит на стадионе «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров