• Дюков жестко ответил «Оренбургу» по поводу коронавируса

    24.07.20 16:58

    Дюков жестко ответил «Оренбургу» по поводу коронавируса - фото

    Фото: РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент РФС Александр Дюков назвал несерьезными оправдания ФК «Оренбург», который вынужден был доигрывать сезон Тинькофф РПЛ-2019/20 полурезервным составом и получать технические поражения из-за вспышки КОВИД в команде.

    Александр Дюков: РПЛ расширять нельзя

    Спортивный директор ФК «Оренбург» Дмитрий Андреев заявил телеканалу «Матч-ТВ», что футболисты могли подхватить вирус в самолете (прямо по дороге на очередной матч) от стюардессы, у которой тоже диагностировали коронавирус. Бывший главный тренер оренбуржцев Константин Парамонов утверждает, что его подопечные соблюдали режим изоляции и ни в чем не виноваты. 

    ФК «Оренбург» призывал отменить вылет из РПЛ-2019/20, т.е. оставить их в составе элитного дивизиона, в связи с форс-мажором. 

    – Крайне негативно отношусь к разговорам «Оренбурга» о своем заражении. В стиле «ничего не сделал, только вошел!» Это несерьезные разговоры. Особенно про больных стюардесс или пилотов во время перелета. Любой вирусолог подтвердит, что, если вы сдали позитивный тест в воскресенье, а остальные – в понедельник, значит, заражение произошло в начале недели. В «Оренбурге» знают, как было на самом деле. И они главному инфекционисту области они не оставили выбора. Говорю это при всей своей любви к футболу, – цитирует Дюкова Иван ЖИДКОВ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров