Кристиан ШульцКристиан Шульц
22:15 · 04.06.2018
Джанни Инфантино: Никогда не видел страну, которая сделала так много для приема болельщиков, как Россия

Джанни Инфантино: Никогда не видел страну, которая сделала так много для приема болельщиков, как Россия

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил уверенность в том, что организация чемпионата мира в России будет безукоризненной.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

– Я редко был так спокоен относительно организации турнира. Россия хочет показать миру, что является гостеприимной страной, куда люди могут приехать, чтобы повеселиться и насладиться футболом. Я никогда не видел страну, которая сделала так много для приема болельщиков, как это делает Россия, – цитирует Инфантино агентство «Рейтер».

Говоря об угрозе столкновений фанатов, глава ФИФА заявил, что «в настоящее время делается все для обеспечения безопасности».


Источники
Автор фото: «Р-Спорт»