Андрей НойманнАндрей Нойманн
09:45 · 29.07.2020
Джастин Гэтжи пообещал достойно представить США в бою с Хабибом

Джастин Гэтжи пообещал достойно представить США в бою с Хабибом

Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи поделился ожиданиями от боя с Хабибом Нурмагомедовым. UFC официально анонсировала их поединок, который пройдет 24 октября.   

– 24 октября представится шанс показать свое предназначение. На кону будет все, ради чего работал много лет. Буду представлять свою семью и страну достойно, это я обещаю, – написал Гэтжи в своем Инстаграме. 

Гэтжи стал претендентом на титул Хабиба, победив Тони Фергюсона техническим нокаутом в бою за пояс временного чемпиона. Ожидалось, что победитель этого поединка и встретится с россиянином. 


В сентябре 2019-го Хабиб в последний на данный момент раз выходил в октагон. Тогда он победил Дастина Порье удушающим приемом. 

31-летний Нурмагомедов – чемпион UFC в легком весе. Он победил во всех 28 поединках в ММА. У 31-летнего Гэтжи, обладающего поясом временного чемпиона, 22 победы и два поражения.

Читайте также

Гэтжи – о бое с Хабибом: Мне нужен главный вызов – США против Дагестана


Источники
Автор фото: UFC
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5