• Джастин Гэтжи считает, что Фергюсон – соперник сложнее, чем Хабиб

    08.05.20 09:41

    Джастин Гэтжи считает, что Фергюсон – соперник сложнее, чем Хабиб - фото

    Фото: USA Today

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Джастин Гэтжи, соперник американца Тони Фергюсона на турнире UFC 249, считает Хабиба Нурмагомедова слабее своего оппонента.

    31-летний американец заменил чемпиона UFC в поединке с Фергюсоном. Изначально это должен был быть бой за чемпионский пояс, но Хабиб не смог принять участие из-за пандемии коронавируса и закрытых границ. Теперь победитель пары Фергюсон – Гэтжи сразится с Нурмагомедовым.

    – Думаю, головоломка будет сложнее. Тони же сложнее разгадать. Вы знаете, что собирается делать Хабиб, он будет вас сбивать, пытаться толкнуть к забору. А если нет, он попытается нанести удары в середине октагона. Я считаю, что он не может взять меня в середине восьмиугольника, и я смогу держаться подальше от забора. Поэтому его головоломка уже известна. Как победить Тони? Я не знаю. Но собираюсь выяснить, – цитирует Гэтжи MMA Fighting.

    Бой Фергюсона и Гэтжи пройдет в ночь с 9-го на 10-е мая в Джексонвилле (штат Флорида, США). В прямом эфире поединок покажет РЕН ТВ, основной кард начнет около 5 утра по московскому времени.

    Любопытно, что оба бойца в последний раз дрались против одного соперника – Дональда Серроне. Гэтжи нокаутировал его в первом раунде, Фергюсон – во втором.

    Читайте также

    ФОНБЕТ дарит бонусы к бою Фергюсон – Гэтжи

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров