• В предыгровой тренировке сборной России не приняли участие два футболиста

    07.10.20 12:42

    В предыгровой тренировке сборной России не приняли участие два футболиста - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная России продолжает подготовку к октябрьским матчам команды в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба РФС.   

    На 7 октября у национальной команды была запланирована предыгровая тренировка. В часовом занятии приняли участие 23 футболиста. Это все игрока, находящиеся в расположении национальной команды, кроме Георгия Джикии и Маринато Гильерме, результаты тестов на коронавирус у которых показались медицинскому штабу сомнительными. Футболисты, как и сообщалось, изолированы от команды и не участвуют в занятии.  

    - В результате очередного тестирования у двух футболистов получены результаты, которые могут свидетельствовать о возможном инфицировании коронавирусом. Игроки были незамедлительно изолированы .

    Самочувствие их остается отличным, никаких жалоб нет. Тесты остальных членов команды отрицательные. Мы, как и раньше, будем проводить максимально тщательный мониторинг состояния футболистов, что позволит своевременно  выявлять возможные проблемы и адекватно на них реагировать, – прокомментировал ситуацию врач сборной России Эдуард Безуглов.  

    Остальная команда занята отработкой тактических схем на предстоящий матч. Подготовка к контрольной игре со Швецией идет по плану. Матч со шведами должен был пройти на гостевом поле, однако игра была перенесена в Москву в связи с эпидемиологической обстановкой в Швеции.

    Матч пройдет 8 октября на «ВЭБ Арене» и начнется в 19.15. Затем команду Станислава Черчесова ждут  игры Лиги наций против Турции (11 октября,  «ВТБ Арена) и Венгрии (14 октября, «ВТБ Арена»).

    Читайте также

    Почему сборная России должна вернуться в «Лужники» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров