• Джикия: Витория и Спаллетти немного повздорили в прошлом матче

    Сегодня итальянец отказался жать руку португальцу

    24.11.21 22:56

    Джикия: Витория и Спаллетти немного повздорили в прошлом матче - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал эпизод между тренерами красно-белых Руем Виторией и «Наполи» Лучано Спаллетти.

    Итальянец отказался после матча жать руку португальцу, объяснив это тем, что наставник москвичей не поприветствовал его перед игрой. Витория опроверг слова Спаллетти, заявив, что здоровался со скамейкой «Наполи», но тренера там не оказалось.

    «Я откуда знаю, о чем этот инцидент говорит? У них там свои какие-то отношения, наверное. В прошлой игре они там немного повздорили, ну вот сегодня, наверное, поэтому не пожали руки. Мне он пожал в прошлой игре. Видимо, они что-то сказали друг другу, не знаю, меня же там не было. Я был полем немного занят», - приводит слова Джикии Sport24.

    Матч 5-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Наполи» завершился со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Благодаря победе московская команда прервала семиматчевую безвыигрышную серию.

    Сейчас «Спартак» обошел «Наполи» в группе С, хотя на счету команды по семь очков. Москвичи лидируют в турнирной таблице, итальянцы идут вторыми. «Легия» и «Лестер» только завтра, 25 ноября, сыграют между собой в пятом туре. В случае победы каждая из команд обойдет красно-белых.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров