• Джон Терри уйдет из «Челси» летом 2017 года

    АПЛ

    17.04.17 19:30

    Джон Терри уйдет из «Челси» летом 2017 года - фото

    Фото: LiveSport.Ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Челси» официально объявил об уходе защитника Джона Терри из клуба по окончании текущего сезона. 36-летний Терри дебютировал в основном составе клуба в 1998 году и провел за «Челси» 713 матчей, в которых забил 66 мячей.

    — На протяжении своей карьеры Джон внес огромный вклад в стабильные успехи «Челси», которые не имеют аналогов в истории клуба. Он выиграл Лигу чемпионов, четыре титула чемпиона АПЛ, Лигу Европы, пять Кубков Англии и три Кубка английской лиги. 14 трофеев делают его самым титулованным футболистом в истории клуба, — информирует официальный сайт «Челси».

    — После 22 лет многое хочется сказать. Я должен поблагодарить многих людей из этого великого футбольного клуба. От тренеров, товарищей по команде и персонала до фанатов, которые оказывали мне невероятную поддержку на протяжении многих лет. Я не знаю, как могу вас отблагодарить. В ближайшие недели у меня будут возможности поговорить об этом подробнее. Я определюсь со своим будущим позже, а сейчас готов помочь команде добиться успеха в этом сезоне.

    Никакие слова не могут описать ту любовь, которую я испытываю к нашему футбольному клубу и нашим изумительным болельщикам. Я хотел бы от всей души поблагодарить всех и каждого из вас за невероятную поддержку, которую вы оказывали мне на протяжении долгих лет. Каждый трофей, который мы выиграли за время моего пребывания в клубе, мы выиграли вместе. Я никогда не забуду это невероятное время. Огромное спасибо за все, — заявил Терри в интервью клубной пресс-службе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров