16:04 · 10.10.2017
Джорджевич и Сунзу завтра прибудут в расположение «Арсенала»

Джорджевич и Сунзу завтра прибудут в расположение «Арсенала»

Ближайший соперник «Зенита» в РФПЛ тульский «Арсенал» продолжает подготовку к игре в Петербурге. 8 октября команда Миодрага Божовича провела контрольный матч с «Торпедо-Белаз». Несмотря на большое количество голевых моментов, встреча, проходившая на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 0:0. 

Главный тренер в этой игре задействовал некоторых игроков молодежной команды, плюс участие в матче приняли защитник Гиа Григолава и полузащитник Кантемир Берхамов. Оба игрока испытывали проблемы со здоровьем, но, скорее всего, смогут сыграть с «Зенитом». Среди травмированных лишь полузащитник Илья Максимов, который не выходил на поле с 15 сентября. 

Игроки, уехавшие в сборные, уже завтра присоединятся к команде — это защитник Стофира Сунзу и нападающий Лука Джорджевич. Возможно, тренерский штаб предоставит им дополнительный день отдыха. Завтра же в Тулу должен прибыть голкипер Владимир Габулов, вызванный в сборную России. 
В Петербург «Арсенал» приедет в субботу и проведет предматчевую тренировку. Игра с «Зенитом» пройдет в воскресенье на стадионе «Санкт-Петербург». Начало — в 19.00. 

Источники
Автор фото: Тульский футбол
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги