• Дзюба играл матч с «Пари НН» с повреждением

    В этой встрече Артем оформил дубль

    02.04.23 10:28

    Дзюба играл матч с «Пари НН» с повреждением - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал о повреждении, с которым он играл матч 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с «Пари Нижним Новгородом» (4:0).

    «Подготовка к игре действительно была тяжелая, в том числе физически. Да, были небольшие проблемы со здоровьицем, небольшие травмы. Но это нормально. Куда без них? Небольшое повреждение мешало, поэтому и замену сделали пораньше. Но серьезных проблем у меня нет», – приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

    Летом прошлого года Дзюба покинул «Зенит», за который играл с 2015 года. Прошлой осенью меньше трех месяцев нападающий провел в «Адане Демирспор», после чего находился без клуба. В феврале Артем подписал полугодовой контракт с «Локомотивом». Сообщается, что руководство «железнодорожников» намерено продлить с форвардом соглашение.

    За «Локомотив» Дзюба уже отыграл шесть матчей, в которых забил шесть голов и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 4 миллиона евро.

    В 22-м туре РПЛ «Локомотив» дома сыграет с «Зенитом». Встреча пройдет в воскресенье, 9 апреля. Начало – в 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров